Заседание педагогического совета МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева» в преддверии нового 2021-2022 учебного года

27.08.21
195
Отдел: не указано

27 августа 2021г. коллектив ДЮЦ «Новая Корчева» собрался на заседание педагогического совета и на общее собрание. Открыл заседание директор Центра, настоятель Ильинской церкви, помощник Благочинного по образовательной деятельности протоиерей Виктор Гуров. После молитвы он поздравил педагогов с началом нового учебного года, пожелал всем успехов и пригласил на традиционный молебен к началу учебного года 1 сентября в 15 часов в Ильинском храме с.Селихово, а также небольшой концерт коллективов Центра.

Затем о. Виктор и его заместители говорили о планах и задачах на предстоящий год. Ближайшими мероприятиями, в которых педагоги и учащиеся Центра примут участие, были названы Фаддеевские образовательные чтения в Твери в середине сентября, куда организаторы пригласили хор «Глория». А также Ильинские чтения в конце октября. Говорили также об организации набора учащихся, безопасности, необходимости вакцинации и мерах по профилактике коронавируса, изменениях в кадровом составе Центра и в программах, воспитательной программе на год, предстоящих юбилеях Детской хоровой школы-студии, Образцового хора девушек «Глория», Образцового кадетского казачьего хора «Станица».

Затем состоялось поздравление педагогов, принимавших участие в районном конкурсе методических разработок с использованием здоровьесберегающих технологий, и вручением им грамот управления образования. Призовые места заняли Ткаченко Людмила Викторовна, Мартынова Ольга Александровна и Хрулькова Алефтина Геннадьевна.

Детский центр «Новая Корчева» готов к новому учебному году!


27.08.21
195