Встреча со священником прошла  в Конаковской коррекционной школе

25.06.25
26
Храм: не указано
Отдел: не указано

24 июня в специальной коррекционной школе г. Конаково для особых детей состоялась встреча с иереем Виктором Никитенко храма Севастийских мучеников.

Цель этой школы — обучать детей с интеллектуальными нарушениями по адаптированным программам. В рамках программы духовного и нравственного воспитания состоялась беседа на тему «Святые жены».

В актовом зале священник говорил о семейных ценностях и важности крепких семейных связей. Детям показали отрывки из фильма «Анна Кашинская», чтобы лучше понять значение семьи и самопожертвования. Ребята также делились историями о своих семьях, что помогло создать атмосферу доверия и открытости.

В конце встречи иерей Виктор и директор школы О.А. Фролова обсудили планы на новый учебный год, в том числе проведение дальнейших встреч, направленных на духовное воспитание и общение с детьми.


25.06.25
26