ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ «ЛЫЖНЯ ЗОВЕТ — 2022!»

27.02.22
161
Храм: не указано
Отдел: не указано

26 февраля 2022 г. на территории сельского поселения «Завидово» Конаковского района прошли III межпоселенческие соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовет — 2022!».
Любители и профессионалы, дети и взрослые, всего 38 человек, приехали из д. Мокшино, с. Завидово, пгт Новозавидовский, д. Кабаново, воспитанники Воскресной школы при Успенской церкви села Завидово, чтобы с пользой провести время и испытать свои силы в соревновании.
Перед началом забегов к участникам лыжной гонки с приветственным словом обратились Глава администрации сельского поселения «Завидово» Алексей Михайлович Пляскин, благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Петр Дубяго, председатель совета ветеранов сельского поселения «Завидово» Ирина Владимировна Дронова.
Получив благословение отца Петра, один за другим участники стартовали на разные дистанции. Старшее поколение показало своё мастерство не только на лыжной трассе, но и в скандинавской ходьбе.
Все справились со своими дистанциями, показав разное время. По итогам соревнований каждому участнику были вручены Дипломы, а победителей ждали награды, которые были предоставлены местной администрацией.
Проигравших сегодня не было — все получили заряд бодрости, веселья и позитива.
По окончании участники поблагодарили организаторов соревнования, выразили желание участвовать в других спортивных состязаниях — ведь физическая активность необходима людям всех возрастов.

27.02.22
161