ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА  СЕЛА ЗАВИДОВО ОРГАНИЗОВАЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЕЛОПРОБЕГ

04.08.22
112
Отдел: не указано

Летние каникулы — лучшее время не только для отдыха, но и для творчества и спорта. Это время, когда можно попробовать свои силы в различных направлениях деятельности, на что в течение учебного года порой просто не хватает времени.
Протоиерей Пётр Дубяго и преподаватели Воскресной летней школы при приходе Успения Пресвятой Богородицы села Завидово в июне и июле с детьми проводили занятия по сольфеджио и церковному пению, церковному чтению, музейные тематические занятия. Дети принимали участие в богослужении. Активно готовятся к участию и проведению Преображенской ярмарки.
Август месяц у детей летней Воскресной школы начался с участия в престольном празднике пророка Ильи.
А 3 августа для детей был организован велопробег в лес. Младшие дети с родителями прошли дистанцию 1000 м на самокатах: девочки — 5000 м с матушкой Еленой, мальчики — 10000 м с отцом Петром.
Велопробег завершился сбором лекарственных трав и лесных ягод. Поездка оказалась интересной и детям и взрослым. Спорт, свежий воздух, новые впечатления,  радость общения — все это способствует формированию у детей здорового образа жизни.

04.08.22
112