В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «РОДНИК» ПРОВЕЛИ СВЯТОЧНЫЕ БЕСЕДЫ

13.01.23
81
Храм: не указано
Отдел: не указано

5 и 12 января, в первый месяц 2023 года традиционные беседы в реабилитационном центре «Родник» были посвящены подготовке к праздникам Рождества Христова и Новолетия, Богоявления и Крещения Господня.
Протоиерей Андрей Преображенский, ответственный за это непростое поручение, каждый четверг спешит в центр к молодым людям, которые его ждут с надеждой получить поддержку и помощь в понимании главных ценностей жизни.
Праздничные встречи и беседы он посвятил разъяснению библейского смысла великих праздников, познакомил с выдержками из Евангелия, посвящёнными этим событиям. Как обычно, на каждый вопрос батюшка всегда даёт исчерпывающие ответы.
В праздник Рождества Христова все, находящиеся сейчас в центре реабилитации, получили сладкие гостинцы. Духовное общение со священником — это тоже лекарство, поддержка в поиске верных путей и надежда на дальнейшую жизнь в согласии с близкими, на пользу себе и всем, кто рядом.
Реабилитационный центр «Родник» расположен в селе Городня, его персонал ставит целью избавление людей от пагубной зависимости и успешно решает задачу возвращения пациентов в нормальную жизнь. Этому способствует постоянное внимание, которое проявляют к духовному укреплению и верному выбору в жизни священники Конаковского благочиния.

13.01.23
81