В ДЮСШ «ОЛИМП» ГОРОДА КОНАКОВО СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО БОКСУ «ПЕРВЫЙ РИНГ» В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕКЦИИ БОКСА


8 октября в зале бокса Детско-юношеской спортивной школы «Олимп» города Конаково прошёл традиционный турнир «Первый ринг» в честь 23-летия со дня рождения секции бокса.
С приветственным словом к ребятам обратились благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго и помощник благочинного по делам молодёжи иерей Антоний Богдюн. Священнослужители отметили значимость спорта в жизни человека, обретении физических и духовных сил, искренне пожелали участникам соревнования успешных выступлений и побед сильнейшим, а зрителям — великолепного спортивного праздника.
Перед началом соревнования был совершён молебен с окроплением святой водой присутствующих. Отец Антоний благословил тренера и всех боксеров на их ратные старания.
Священнослужители поздравили с именинами директора ДЮСШ «Олимп» Салдина Сергея Владимировича и тренера по боксу Никишина Сергея Ивановича, преподнесли подарки и сладости ребятам к чаепитию, а для библиотеки книги на тему спорт.
После окончания соревнований священнослужители обсудили с директором ДЮСШ «Олимп» С. В. Салдиным дальнейшее взаимодействие по духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

10.10.22
154