В дошкольном учреждении п. Новозавидовский священник провел беседу с детьми о добрых поступках

18.09.25
35
Храм: не указано
Отдел: не указано

18 сентября детский сад п. Новозавидовский посетил настоятель храма Вознесения Господня д. Тешилово иерей Александр Сопига.

Священник уже не первый раз приходит к малышам. Каждую неделю он встречается с детьми, ведет с ними беседы о важных вещах — в рамках программы духовно нравственного воспитания подрастающего поколения.

На этот раз разговор получился особенно теплым. Тема встречи звучала так: «Добрые поступки».

В актовом зале собрались ребята из средней группы. Иерей Александр показал им презентацию — на конкретных примерах объяснял, что такое добро и зло, почему важно радоваться и как не обижать других. Потом все вместе посмотрели знакомый многим мультик «Цветик-семицветик».

А в конце встречи дети сами стали главными героями — показывали священнику свои поделки к празднику осени. Кстати, работы получились очень яркими и необычными.


18.09.25
35