Священник рассказал Конаковским школьникам о смысле Рождественского поста
1 декабря настоятель храма Сорока Севастийских Мучеников г. Конаково протоиерей Олег Шерышев встретился с шестиклассниками городской школы №3.
На встрече обсуждалась важная тема: «Ценность человеческой жизни».
Священник поделился с ребятами христианским взглядом на смысл жизни, объяснил, что жизнь — это дар Божий, к которому следует относиться бережно и ответственно. Он подчеркнул, что в любых жизненных ситуациях нужно полагаться на помощь Бога.
Священник Олег также предупредил детей о вреде пагубных привычек, которые наносят серьезный ущерб как душевному, так и физическому здоровью.
В ходе беседы священник рассказал о Рождественском посте и охотно ответил на вопросы школьников. В завершение он пожелал всем крепкого духовного и телесного здоровья, а также успехов в учебе.






















