Олимпийцы нашего храма


14 марта 2020 года в с. Селихово состоялся Благочиннический этап V олимпиады по Закону Божию для воспитанников воскресных школ Тверской Епархии. В олимпиаде принимали  участие ребята двух возрастных групп: младшей ( 9-12 лет), старшей (13-17 лет).  В Конаковском благочиние олимпиада проводится впервые.

Олимпиадные задания были представлены в виде 8 блоков.  Ребятам необходимо было выполнить задания теста, ответить на вопросы кроссворда, определить верные утверждения и написать сочинение – рассуждение.

Воскресную школу при Крестовоздвиженском храме в с.Свердлово представили Мишукова Александра (16 лет), Ворошилин Артем (10 лет).

Воспитанники воскресных школ писали работу в течение часа, после выполнения заданий общались, пили чай и ждали результатов олимпиады.

Ворошилин Артем, воспитанник воскресной школы при Крестовоздвиженском храме в с.Свердлово занял Iместо в младшей возрастной группе. Для нашей воскресной школы – это огромный успех! Несмотря на то, что работает школа меньше года, а занятия проводятся раз в неделю воспитанники добиваются больших результатов!

Мы поздравляем Артема и желаем  ему успехов в следующем туре Епархиальной олимпиады, которая состоится в Твери 21 марта.

 


16.03.20
537