НА СОВЕЩАНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБСУДИЛИ ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

07.09.22
109
Храм: не указано

6 сентября в администрации Конаковского района состоялось совещание руководителей общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.
Совещание провел начальник Управления образования администрации Конаковского района Михаил Кожехов. В связи с началом нового учебного года на совещании были обсуждены вопросы, связанные с мерами комплексной безопасности в образовательных учреждениях, с организацией работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма у детей, с проведением работы по пропаганде и безопасности дорожного движения и другие вопросы.
Помощник благочинного Конаковского округа по образовательной деятельности протоиерей Виктор Гуров обратил внимание собравшихся на позитивные изменения, произошедшие в текущем году в учебных заведениях, по реализации концепции духовно-нравственного воспитания. Отец Виктор призвал руководителей к выполнению намеченных планов в ближайшие дни начавшегося учебного года.
В завершение совещания состоялось награждение отличившихся грамотами Управления образования администрации Конаковского района по итогам районных конкурсов.

07.09.22
109