Комиссия по делам несовершеннолетних Конаковского района обсудила основы духовно-нравственного воспитания в семье

29.01.22
190
Храм: не указано
Отдел: не указано

Очередное плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Конаковского района состоялось 28 января 2022  года. Заседание прошло при участии всех членов  комиссии. Председателем комиссии является заместитель Главы администрации по социальной политике Аггюль Бородина,  протоиерей Вадим Подгорный  является ответственным за благополучие семьи в Конаковском благочинии, духовно-нравственное воспитание и организацию  социальной помощи.

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации Конаковского района проводятся с периодичностью два раза в месяц в зале администрации города Конаково.
На заседании 28 января обсуждались

административные дела, касающиеся   неблагополучных  и состоящих на учете семей. В ходе заседания комиссии состоялось  рассмотрение персональных дел, организация, ход, совершенствование  индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении, утверждение планов индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении.

Председатель комиссии Аггюль Арифовна и члены комиссии делают  всё возможное для раскрытия и понимания  причин правонарушений среди несовершеннолетних и организации в этом плане мер по профилактике подобных ситуаций с целью недопущения их в дальнейшем.


29.01.22
190