КО ДНЮ 600-ЛЕТИЯ ОБРЕТЕНИЯ МОЩЕЙ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ ОБЪЕДИНИЛ МИНИ-ФУТБОЛ


14 июля на стадионе Спорткомплекса «Дмитрогорский» при МКУ«Дмитровогорский СДК», в рамках празднования Дня Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района и престольного праздника преподобного Сергия Радонежского состоялись спортивные состязания по мини-футболу среди команд Конаковского района и города Ржев. В соревнованиях приняли участие 12 команд.
Открытие мероприятия началось с торжественного построения команд. На мероприятии присутствовали председатель Профсоюзного комитета ГК «АгроПромкомплектация» в Тверской области Денис Клементье, помощник благочинного Конаковского церковного по работе с молодёжью, настоятель храма прп. Сергия Радонежского иерей Антоний Богдюн.
К спортсменам обратился отец Антоний, пожелав спортсменам здоровья, удачи и побед сильнейшим.
Все игры проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место в турнире заняла команда «Строители», II место — команда «Ржев» и III место — команда «Ручьевское».
Победители и призёры соревнований были награждены кубком, медалями и грамотами.
Праздник мини-футбола получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения. Поздравляем победителей!
Огромное спасибо Профсоюзному комитету ГК «АгроПромкомплектация» и ПО «Дмитрогорское» за активную помощь в организации футбольного турнира.

14.07.22
121