ИТОГИ КОНКУРСА «ПАСХАЛЬНЫЙ АНГЕЛ» ПОДВЕЛИ В ХРАМЕ СЕЛА ЗАВИДОВО

01.05.22
156
Отдел: не указано

К празднику Светлого Христова Воскресения всех нас духовно и творчески готовит Великий пост.
А чтобы праздник был светлее и ярче в Завидовском сельском поселении по инициативе настоятеля Успенской церкви села Завидово протоиерея Пётра Дубяго на время Великого поста был организован конкурс для детей и взрослых «Пасхальный Ангел».
На конкурс были представлены ангелы, выполненные в различной технике и разными материалами. В конкурсе приняли участие учащиеся Воскресной школы при Успенской церкви села Завидово, образовательных учреждений села Завидово и деревни Мокшино, посёлка Новозавидовский,  воспитанники детского сада деревни Мокшино, дети из Досуговых центров деревни Мокшино и села Завидово, а также их преподаватели, родители и прихожане храма.
К празднику Пасхи более 100 работ выставили в старинном храме села Завидово. Ангелами с резными крылышками, вырезанными из белой бумаги, украсили 4 паникадила. На окнах разместили детские поделки.
30 апреля в храме Успения Пресвятой Богородицы собрались дети и взрослые. Были объявлены победители конкурса. Призёров наградили дипломами и вручили подарки.

01.05.22
156