ГЛАВНОГО ДЕДА МОРОЗА РОССИИ ВСТРЕТИЛИ В ЗАВИДОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

26.12.22
97
Храм: не указано
Отдел: не указано

25 декабря в Завидовском сельском поселении произошло настоящее чудо — накануне праздника Рождества Христова и Новолетия главный волшебник страны, Дед Мороз из Великого Устюга, посетил сельское поселение.
С восторгом встречали дети Деда Мороза, с которым тепло пообщались и взрослые — глава администрации сельского поселения Завидово Алексей Пляскин, благочинный протоиерей Пётр Дубяго, директор Досугового центра Татьяна Вересова, родители.
В присутствии Деда Мороза зажглась новогодняя красавица, установленная в центре Завидово.
Дети и взрослые с радостью встречали главного Деда Мороза. Дети обещали ему хорошо учиться и делать  добро всем, кто нуждается.
Канун  Нового года и Рождества Христова — время, когда досуговые учреждения и дома культуры проводят для детей интересные утренники, конкурсы, спортивные мероприятия. В Конаковском районе 24 и 25 декабря такие мероприятия прошли с участием  священнослужителей Конаковского благочиния и представителями местной власти.
Настоятель Успенской церкви села Завидово протоиерей Пётр Дубяго посетил праздничное представление для детей в досуговых центрах Завидово и Мокшино. Дети познакомили протоиерея Петра с тематическими выставками своих рисунков и поделок. Батюшка с героями новогоднего представления исполнили желания каждого ребёнка: из их рук дети получили сладкие подарки и книжки-раскраски. Священник Пётр поздравил сельчан с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, пожелал мира, добра и радости.

26.12.22
97