ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С РОССИЕЙ ОТМЕТИЛИ АКЦИЕЙ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА В КОНАКОВСКОМ РАЙОНЕ

18.03.22
161
Храм: не указано
Отдел: не указано

18 марта, в восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, в российских регионах прошли митинги-концерты, участники которых также выступили в поддержку Донбасса и Российской армии, проводящей спецоперацию на Украине.
Мероприятия прошли под тремя общими лозунгами: «Za Мир», «Za Россию» и «Za президента».
18 марта 2022 года во всех муниципалитетах Тверского региона были проведены публичные акции и митинги «ВЕСНА. КРЫМ. ДОНБАСС», направленные на поддержку специальной военной операции на Украине.
В Конаковском районе Тверской области митинг прошел в Комсомольском сквере города Конаково.
В мероприятии приняли участие администрации Конаковского района и города, «Единая Россия», главы муниципалитетов района, депутаты, священнослужители Конаковского церковного округа, Отдел молодежной политики, культуры и спорта, Центр Молодежной Политики «Иволга», общество казаков, руководители и учащиеся образовательных учреждений, советы ветеранов.
К собравшимся обратились глава Конаковского района Олег Лобановский, депутат Законодательного собрания и заместитель главы администрации Конаковского района по развитию территории Александр Слепышев, благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Петр Дубяго и другие выступающие.
Они отметили своевременное воссоединение Крыма и Севастополя с РФ и выразили поддержку жителям Донецка и Луганска, ставшими свободными и независимыми. В поддержку военнослужащих в этот непростой период Церковь осуществляет сугубую молитву, просит Царицу Небесную о милости к нашим народам и скорейшем восстановлении крепкого мира.

18.03.22
161