БОРЦЫ ИЗ ГОРОДНИ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН

17.09.22
104
Храм: не указано
Отдел: не указано

16 сентября в зале спортивной борьбы в селе Городня Конаковского района прошло традиционное открытие спортивного сезона.
На встречу к юным борцам отделения ДЮСШ № 14 прибыли духовный наставник команды храма Пресвятой Богородицы протоиерей Андрей Преображенский и общественный деятель, председатель попечительского совета команды городенских борцов Роман Щеглов.
По заведённой традиции священник Андрей Преображенский обратился к спортсменам с напутственными словами и благословил их на новые достижения.
Роман Щеглов поприветствовал борцов, пообещал им поддержку и участие в спортивной жизни команды. На встрече также присутствовали тренер команды борцов Алексей Овчинников и спортсмен-инструктор Владимир Шевкин.
Спорт — составная часть физической культуры, при которой основной упор делается на само физическое развитие человека, укрепление его здоровья и самочувствия.
Спорт укрепляет веру в себя и свои силы, повышает самооценку, развивает волю, делает человека сильнее как личность, поддерживает прекрасное самочувствие. Спорт помогает избавиться от вредных привычек, помогает изменить круг общения и найти новых друзей.

17.09.22
104