10-Й РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ СРЕДИ ДЕВУШЕК В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ ПРОШЁЛ В КОНАКОВО

10.05.22
152
Храм: не указано
Отдел: не указано

В Детско-юношеской спортивной школе «Олимп» закончился открытый региональный турнир по боксу «Виктория» среди девушек, посвящённый Дню Победы. Он проходит уже десятый раз. На соревнование приехали 69 команд, это более двухсот участниц практически из всех федеральных округов России. Также приехали команды из Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики.
На торжественном мероприятии присутствовали: начальник управления образования Конаковского района Кожехов Михаил Сергеевич, заведующая отделом молодёжной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района Федотова Александра Валерьевна, директор спортивной школы «Олимп» Саладин Сергей Владимирович, председатель Федерации бокса Тверской области Арбузов Александр Владимирович, помощник благочинного Конаковского церковного округа по работе с молодёжью иерей Антоний Богдюн.
Перед началом соревнования был отслужен молебен. Отец Антоний благословил спортсменов и присутствующих в зале.
С приветственным словом к участникам и болельщикам обратились организаторы мероприятия. Священник Антоний Богдюн поздравил спортсменок с наступающим праздником Дня Победы и отметил, что в дни Великой Отечественной Войны в борьбе с фашизмом женщины наравне с мужчинами «ковали» великую победу. В заключение пожелал всем крепкого здоровья, Божьей помощи, побед сильнейшим и мирного неба над головой.

10.05.22
152