С Днем города и Днем молодежи поздравил священник жителей Конаково

30.06.26
20
Храм: не указано
Отдел: не указано

27 июня на центральной городской площади Конаково отметили День города и Конаковского муниципального округа. За это время у города сложились свои традиции и накопилась большая, живая история.
В такой день особенно хочется сказать слова признательности людям, которые любят свой край и делают его лучше — своим трудом, инициативой и вниманием к окружающим. Благодаря им город и округ развиваются и выглядят достойно.
Праздник прошёл и в честь Дня российской молодежи — он тоже отмечается  27 июня.
Жителей города и округа поздравили  Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова, глава Конаковского муниципального округа Алексей Пляскин, депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Слепышев, председатель Думы Конаковского муниципального округа Дмитрий Щурин, а также иерей Виктор Никитенко, клирик храма Сорока Севастийских Мучеников в Конаково.
На сцене чествовали выпускников школ округа — золотых и серебряных медалистов, активистов молодежной политики и волонтёров ВПСО «Сова», а также лучших спортсменов. Отдельные награды получили молодожёны, которые накануне заключили брак.

30.06.26
20